Внизу уже всё зелёное, а наверху ещё лежит снег!

С мая мы открываем сезон походов в горы Сочи и Кавказа по самым живописным местам!

С мая сезон горных походов уже можно считать открытым! Не смотря на то, что в горах Сочи ещё достаточно много снега, внизу, в долинах уже всё зелёное и довольно тепло. Но в этом то и цимус увидеть все этажи ландшафта, подняться из зелёной долины до снега, который ещё не растаял и лежит на высоте более 1500 метров над уровнем моря! Тоесть, в течение одного дня мы поднимемся из жаркой Красной Поляны на заснеженные склоны Краснополянских гор, на высоту 2000 метров!


Такой контраст можно наблюдать только в горах Сочинского Причерноморья! Это связано с тем, что в горах Сочи выпадает очень много снега из-за близости моря, порядка 5-7 метров на гребнях и цирках гор. Походы в горы Сочи

В сочинских горах есть очень красивые и живописные озёра, самые настоящие жемчужины Кавказа! После длительного подъёма, можно искупаться в горном озере, освежиться, взбодриться и восстановить силы! В мае озёра Сочи только-только начинают открываться от снегов, но даже в небольшой проталине тоже можно искупаться, как в прорубе!

В общем, походы в Сочи и Красной Поляне мы готовы организовать для любого уровня подготовки, от новичков до профи, а так же по запросу как VIP, так и Люксовых походов!
Пишите на почту или звоните по телефону и наш админ всё Вам подробно расскажет и проконсультирует sochi-mountain@mail.ru\ тел. 8-918-3000-123

Заказ похода

Ваше имя
Ваш телефон
Ваш email
Вопросы, Комментарии, Дополнительно
Когда вы планируете приехать в Сочи?