Лошадь как никакое другое животное заряжает человека положительной энергией

Конные походы

15.07.13
Конные походы

Конный туризм на Красной Поляне – популярный вид активного отдыха, который доставит истинное удовольствие и взрослым, и детям. Это великолепная возможность не только увидеть красоты природы Кавказа, но и пообщаться с замечательными благородными животными.

Лошадь как никакое другое животное заряжает человека положительной энергией. Существует даже специальное направление в медицине – иппотерапия, позволяющее эффективно лечить многие заболевания. Но даже несколько часов конной прогулки в Красной Поляне помогут вам снять напряжение и обрести душевное спокойствие.

Верховая езда дарит ощущение свободы, радости, полета! Это позволяет не просто сменить обстановку и отдохнуть от серых будней, но и почувствовать себя по-настоящему обновленным.

Конная прогулка в Красной Поляне – вид отдыха, доступный каждому. Даже если вы никогда не сидели в седле, опытный инструктор быстро научит вас азам верховой езды, а спокойные покладистые лошади привыкли сами подстраиваться под каждого всадника. Мы гарантируем вам безопасность прогулки.

Маршруты конных прогулок на Красной Поляне специально проложены таким образом, чтобы как можно меньше проезжать по дорогам и населенным пунктам. На вашем пути будут только естественные препятствия. Вы проедете по самым живописным местам Большого Сочи, а увлекательный рассказ инструктора превратит конную прогулку в необычную экскурсию.

Желающие заняться активным отдыхом в Красной поляне Cочи, записываемся в группы заблаговременно, заявки отправляем на почту администратора сайта
sochi-mountain@mail.ru

Заказ похода

Ваше имя
Ваш телефон
Ваш email
Вопросы, Комментарии, Дополнительно
Когда вы планируете приехать в Сочи?