Ски-тур и снегоступинг на Красной Поляне

29.11.11
Ски-тур и снегоступинг на Красной Поляне

Погодные условия на Красной Поляне сейчас идеальны для занятий такими видами спорта как снегоступинг, ски-тур и бэк-кантри. Набор в группы идет постоянно. Присоединяйтесь к нам!

Нет необходимого снаряжения? Предоставим на прокат! Нет опыта? Всему научим, все покажем, подберем максимально легкий маршрут! Не знаете, о чем вообще идет речь? Читайте полезные статьи на нашем сайте!

Например, что такое снегоступинг на Красной Поляне? Чем он отличается от других зимних видов спорта и активного отдыха?

Снегоступинг - это зимний треккинг в горы. То есть вы по сути идете в поход, но по снегу. В средней полосе России многие увлекаются лыжными походами. В условиях гор Красной Поляны идти на лыжах не получится, всё-таки местность весьма неровная.
На помощь приходят снегоступы - специальные приспособления, которые крепятся на ботинки и позволяют идти по снегу, не проваливаясь. Как и летние походы, снегоспупинг может быть рассчитан на один день и более.
Если вы любите горные лыжи или сноуборд, попробуйте совместить снегоступинг со ски-туром. Этот вид активного отдыха уже называется  Бэк - кантри.
 

Представьте: поднимаетесь на гору в снегоступах, как настоящий походник, а вниз уже летите на лыжах или борде по нетронутой целине! Так же мы организуем для Вас Ски-тур - лыжный поход в горы, в сопровождении опытного гида-проводника! Для этого нужны специальные лыжи и крепления, которые вы можете взять у нас напрокат. Ски-тур или лыжный поход - очень популярный вид активного отдыха в Альпах! Ну а в Сочи есть все условия для проведения отличного ски-тура! Ски-тур в Сочи на Красной поляне с каждым годом становится всё более популярным видом активного отдыха.
 

По мере формирования группы определяются сроки проведения.

Итак, теперь остается лишь определиться с маршрутом, связаться с инстуктором и настроиться на позитив и приключения!

Заказ похода

Ваше имя
Ваш телефон
Ваш email
Вопросы, Комментарии, Дополнительно
Когда вы планируете приехать в Сочи?