График маршрутов смотрим на главной и записываемся в понравившийся поход!

Вперёд, поехали!! Сезон походов 2020 официально открыт!!!


Если Вы любите активный отдых летом - мы предлагаем Вам совершить увлекательное путешествие в горы Сочи и Красной поляны. Походы в Сочи доступны как опытным, так и начинающим туристам. Также мы предлагаем активный отдых в Сочи.

В Сочи, этом замечательном уголке Кавказа, уникальном по своим природным особенностям, пышная субтропическая растительность соседствует с заснеженными вершинами Кавказских гор, десятки рек и ручьёв несут свои кристально чистые воды к берегам тёплого Чёрного моря. Многочисленные водопады и озёра манят к себе истинных ценителей красоты природы.

Мы организуем для Вас доставку участников похода в Красной поляне автомобильным транспортом до окончания проезжих дорог в горах.

Далее проходит пешая часть горного похода под руководством опытного гида-проводника, с использованием топографической карты местности и GPS-навигатора. Рекомендованная численность группы для пешего похода - не более семи человек. В зависимости от физической подготовленности группы и в соответствии с Вашими пожеланиями мы подберём оптимальный маршрут.

Заказ похода

Ваше имя
Ваш телефон
Ваш email
Вопросы, Комментарии, Дополнительно
Когда вы планируете приехать в Сочи?